Как зарегистрироваться на AliExpress.com

Май 06 2013 Published by under Без рубрики, Инструкции

1Ну что ж, менее известен чем eBay, Amazon, но во многих пунктах намного привлекательнее. На этот раз мы рассматриваем китайский интернет-магазин Aliexpress (http://www.aliexpress.com/).

Для начала работы предлагаю просто зайти на сайт, полазить, выбрать интересующий Вас товар. Интерфейс сайта, для удобства клиентов из России, в основном весь переведен на русский язык, что поможет Вам в ориентировании на нем, а структура сайта понятна на интуитивном уровне: Слева – категории, вверху по центру – строка поиска, ну а в центре страницы и ниже располагаются специальные акции и предложения, лучшие товары, групповые покупки и прочие полезные разделы.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_m5caa723

 

Итак, мы новые пользователи и впервые на сайте. Что нам нужно для осуществления покупок? Правильно, авторизоваться на сайте. Но для того чтобы авторизоваться на сайте мы должны быть зарегистрированы на нем. Рассмотрим вкратце регистрацию.

Существуют два способа авторизации на сайте:

1. Регистрация нового пользователя с помощью внутреннего функционала системы.

2. Авторизация с помощью аккаунта на facebook.com, если таковой имеется.

Регистрация через Facebook проще, поэтому мы не будет останавливаться на ней подробнее, достаточно будет рассмотреть обычную регистрацию. Если вы справитесь с ней, то с регистрацией через Facebook у Вас проблем не будет.

Для регистрации на сайте нам необходимо нажать на строку «Зарегистрироваться Бесплатно», которая находится в левом верхнем углу, над логотипом компании.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_1bacac42

 

После в рабочей области браузера откроется окно для регистрации, в котором вам необходимо будет заполнить следующие поля:

  • Email – Ваш действующий электронный адрес.
  • Contact Name – здесь необходимо заполнить два поля. First name – Ваше имя, Last name – Ваша фамилия.
  • Password – пароль. Придумайте свой уникальный пароль, как всегда старайтесь, чтобы он не был простым для подбора.
  • Reenter Password – подтвердить пароль. Значение поля должно совпадать с полем «Password».
  • Which best describes you – в раскрывающемся списке выберите наиболее подходящее для Вас описание. Т.к. мы подразумеваем только покупку на сайте, то советуем выбрать «End Consumer».
  • Enter the Code Shown – здесь необходимо ввести символы, указанные на картинке. Данное поле необходимо для подтверждения, что вы реальные пользователь, а не компьютерная программа.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_2b416a42

 

Проверьте еще раз корректность всех заполненных полей и жмите на кнопку

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_m7e5ba922

расположенную под полями для заполнения.

 

Если все поля заполнены правильно, то в рабочем окне браузера откроется окно подтверждения успешной регистрации.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_55a92a20

 

Далее Вам необходимо подтвердить регистрацию с помощью ссылки в письме, которое было отправлено Вам на указанную при регистрации почту.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_m5cda5d10

 

Наконец, после перехода по ссылке, в рабочей области браузера откроется окно, с последним подтверждением об успешной регистрации – окно успешного подтверждения Email.

Kak_oformit_zakaz_na_ali_express_html_m76de770e

 

Читайте далее Как оформить заказ на Aliexpress

No responses yet

Добавить комментарий