Посредник в Англии — Ваш шанс купить брендовые товары

Авг 19 2013 Published by under Без рубрики, Посредники

marka[1]На сегодняшний день покупка товаров в сети Интернет не ограничивается лишь посещением отечественных онлайн-ресурсов, позволяя все большему количеству покупателей совершать покупки на аналоговых зарубежных сайтах. Среди них особенным спросом сегодня пользуются интернет-магазины Англии, в которых предлагается огромный ассортимент качественной продукции. Это может быть одежда и обувь, игрушки и косметика, а также другая популярная продукция, предлагаемая не просто по доступной и приемлемой потребительской стоимости, но и отличающаяся своим безупречным качеством производства. В английских интернет-магазинах не бывает подделок, а брак товара является просто недопустимым.

Все эти важные преимущества приобретения товаров в данном государстве уже давным-давно смогли в полной мере оценить жители нашей страны. Однако довольно часто, решив купить товары того или иного бренда на фирменном сайте, возникает вопрос, как это сделать. Самая главная проблема заключается в том, что практически все английские магазины не работают напрямую с покупателями из зарубежных государств. Это значит, что приобретать товары на таких интернет-ресурсах могут лишь жители Англии. Единственным решением сложившейся ситуации станут услуги посредника в этой стране. Посредник в Англии, как правило, живет в данном государстве, и может взять на себя все заботы и проблемы, связанные с покупкой нужного товара, перечислением денежных средств, а также отсылкой продукции по указанному адресу. Как правило, такие люди работают сразу с несколькими посредниками в нашей стране, собирая у них заказы и высылая в дальнейшем купленные товары.

Что же касается стоимости подобного рода услуг, то она, как правило, колеблется в пределах до 25% от общей суммы заказа, размеры которого в каждом отдельном случае могут устанавливаться в индивидуальном порядке. Поэтому, выбирая услуги данных специалистов, важно обращать внимание на условия работы, которые они предлагают, а также читать отзывы других покупателей, которые с ними работали ранее.

3 responses so far

  • Инга Протасова:

    Спасибо за статью!
    Я давно хотела заказать хороших вещичек дочурке, но у нас в Волгограде, выбор не велик. Прочитала Вашу статью, начала гуглить, спрашивать подруг. Боялась, что обманут… Подруга подруги — предприниматель и она посоветовала мне посредника в Англии. Сказала, что работает с ними не первый год. Короче рискнула. Все оказалось хорошо, они при первом заказе сделали мне скидку, ответили на все мои 1000 и 1 письмо. Я довольна осталась.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не могу прочитать новые добавленые материалы!?, при клике по ссылки появляеться сообщение в котором ошибка «402» 🙁 уже как целую неделю эта проблема…

    • admin:

      Здравствуйте. Опишите подробнее проблему. Какой адресс страницы итоговый, авторизованы вы при этом или нет, какой браузер используете?

Добавить комментарий