Доставка с Gmarket

Июл 22 2013 Published by under Без рубрики, Инструкции

38[1]В последнее время особую популярность среди покупателей приобрел интернет-магазин Gmarket. Данный сервис позволяет быстро и без лишних проблем совершать выгодные и качественные покупки. Сегодня многим из нас катастрофически не хватает времени на долгие походы в торговые центры. Ведь нередко случается так, что для приобретения всего лишь одной вещи приходится потратить целый день. Обратившись в интернет-магазин Gmarket можно без труда выбрать необходимый товар и всего лишь за несколько минут сделать удачное приобретение.

Gmarket – это проверенная временем корейская торговая площадка, в состав которой входят многочисленные продавцы и покупатели различной продукции. Здесь можно найти практически все – от модной одежды и обуви, до надежной бытовой техники или безопасных детских игрушек. Корейские производители на весь мир славятся своими высококачественными товарами, которые не уступают японским или европейским аналогам.

Все покупки на Gmarket отличаются особой надежностью, которую далеко не всегда предлагают конкурирующие сервисы. Создатели этого магазина со всей ответственностью подошли к вопросам безопасности заключения различных сделок. На сайте создана специальная рейтинговая система, позволяющая избежать контактов с недобросовестными пользователями. Посмотрев данные любого покупателя или продавца, сразу же можно определить, стоит ли вступать с ним в сделку или нет. Все посетители данного интернет-магазина имеют право писать свои отзывы о том или ином продавце и о его товаре, а также могут выставлять баллы, соответствующие качеству приобретенной продукции.

Большая часть одежды и обуви, представленной на Gmarket, имеет небольшие размеры, на это стоит обратить особое внимание в том, случае, когда Вы подыскиваете крупногабаритные вещи. Сайт имеет две версии – на корейском и английском языках. Все его страницы украшены огромным количеством различных флеш-баннеров и фотографий. К сожалению, пока еще не нашлись желающие подобрать описания к каждой из них, поэтому выбирать товар приходится, ориентируясь в основном на визуальный эффект.

После оплаты покупателей все посылки, отправляемые из Кореи, собираются на специальном складе Gmarket, компонуются в течении трех-четырех дней и транспортируются к заказчикам. Срок их доставки зависит от месторасположения того или иного региона. В среднем доставка осуществляется в период от пяти до четырнадцати дней. Крайне редко, во время особой активности покупателей в предпраздничные дни, сроки доставки могут увеличиваться до двух месяцев, происходит это из-за задержек, вызванных долгим оформлением грузов на корейско-российской границе.

No responses yet

Добавить комментарий