Заказы с Taobao

Окт 21 2013 Published by under Без рубрики, Инструкции

B1321263891[1]Недорогие и качественные товары из Китая сегодня возможно приобретать не только жителям данного государства, но и многочисленным покупателям из разных уголков земного шара. Однако перед тем, как покупать на Taobao впервые, важно ознакомиться с главными нюансами и особенностями такого процесса.

Первое, на что стоит обратить внимание, — это, конечно же, кнопка «Поиск». Она позволит быстро найти нужные вещи, одежду или обувь, как по названию бренда, так и по категории нужного товара. Дополнительно будущие покупки на Тао Бао можно сортировать по таким критериям, как цена, которая может сортироваться от наименьшей стоимости товаров к наибольшей, а также в обратном порядке, и оригинальность предложенной вещи. В качестве дополнительных критериев нередко выступает распределение товаров по общему количеству продаж, что позволяет выбрать нужную продукцию в магазинах с наибольшими продажами.

До того, как заказывать на Тао Бао, важно ознакомиться и с рейтингом продавца, изначально отдавая свое предпочтение наиболее стабильным и проверенным покупателями магазинам. Однако перед тем, как сделать свой заказ на taobao.com, необходимо будет пройти процедуру регистрации, предусмотренную торговой площадкой, заполнив все необходимые поля. Чтобы максимальным образом облегчить данный процесс, лучше всего воспользоваться браузером с автоматическим переводом страниц, либо привлечь к данному процессу англоговорящего посредника. Последний вариант также будет более актуальным для оформления заказа, поскольку перед тем, как зарегистрироваться на Taobao, важно понять, что оформление покупок на торговой площадке возможно только при наличии китайского адреса, по которому они будут в дальнейшем доставлены. После чего доставка с Тао Бао купленных товаров осуществляется любой транспортной компанией, работающей изначально на внутреннем рынке транспортных услуг, а затем привлекаемая для международной перевозки. Услуги посредника в среднем обходятся от 5 до 20% от стоимости покупки, однако, они позволят полностью избавиться от процедуры получения, сортировки, упаковки и отправки купленных вещей, электроники или игрушек на родину покупателя.

No responses yet

Добавить комментарий