Регистрация на ebay.com

Мар 25 2013 Published by under Без рубрики, Инструкции

62105681_1_644x461_dostavka-tovarov-s-auktsionov-ebay-i-amazoncom-almatyeBay – своеобразный интернет-магазин и аукцион одновременно. Здесь представлен огромный выбор товаров для покупки. Здесь есть все шансы продать товар, который залежался у Вас дома и вы не знаете, куда его деть. Для всего этого не нужно подавать объявления в газеты, расклеивать на столбах, рекламировать на телевидении иметь свой магазин. Все что нужно для начала работы – это просто зарегистрироваться в системе.Наша инструкция по регистрации на eBay поможет Вам в этом.

Для начала регистрации, очевидно, нам нужно открыть сайт www.ebay.com в нашем браузере.

 image001

После загрузке сайта, для Вашего удобства, сменим язык сайта на русский. Наведем наш курсор мышки на флаг США или на надпись «English», тем самым активируя небольшое меню по смене языка.

image003

 

 

Спускаем наш курсор ниже и щелкаем по надписи «Русский (бета)» (русский язык появился в eBay относительно недавно, о чем говорит надпись в скобках «бета»). После произведенных действий, окно браузера перезагрузится, тем самым сменив язык интерфейса.

 image005

Приступим непосредственно к регистрации. В левом верхнем углу Вы увидите надпись «Здравствуйте! Войдите в систему или зарегистрируйтесь». Жмем на слово «зарегистрируйтесь». В рабочей области окна система откроет форму под названием «Начало работы с eBay», в которой необходимо заполнить минимальную информацию о себе, т.е. следующие поля:

  • Имя – Ваше реальное имя. Имя желательно писать латинскими буквами, т.е. если Вас зовут Иван, то имя должно выглядеть как «Ivan»
  • Фамилия — Вашf реальная фамилия. Фамилию желательно писать латинскими буквами, т.е. если Ваша фамилия Иванов, то в данное поле необходимо подставить «Ivanov»
  • Электронная почта – Адрес Вашей реальной электронной почты. Внимательно заполняйте данное поле. Предпочтительно, чтобы ваш электронный адрес принадлежал следующим почтовым службам: Яндекс, Gmail, HotMail, Mail.ru. Но, возможно, eBay не откажет Вам в регистрации, если вы используете другие почтовые сервисы. Вставка в данном поле недоступна, так что придется печатать вручную.
  • ID пользователя eBay – поле для ввода Вашего логина, единственная трудность при заполнения данного поля, логин должен быть уникальным, и не совпадать с логинами миллионов других пользователей.
  • Пароль – поле для ввода пароля. Думаю не надо объяснять что пароль должен быть достаточно сложным, т.к. именно его сложность гарантирует Вашу безопасность.
  • Подтвердите пароль – поле для подтверждения придуманного Вами пароля.

Внимание. Все данные должны быть реальными, т.к. именно от них в большинстве случаев зависит, придет Вам товар, сможете ли вы его продать, или нет.

Ниже представлен пример регистрации на ebay.

 image007

Предварительно ознакомившись и согласившись со всеми условиями пользовательского соглашения (оно доступно, если вы нажмете на надпись «пользовательского соглашения»,  которое находится чуть выше), жмем кнопку image009.

 

В рабочей области браузера откроется окно приветствия image011

,

которое означает, что вы вступили в ряды пользователей, и можете пользоваться услугами сайта.

Жмем кнопку image013, и переходим в окно работы с eBay.

Правильная регистрация на eBay выглядит примерно так. Успешных покупок (ну или продаж;))!

 

Tags: ,

No responses yet

Добавить комментарий