Поставщики для СП

oebs_supplier_customer[1]Совместной покупкой называют такую покупку, при которой в группу объединяется сразу несколько лиц. Их основной целью является приобретение товаров по оптовым ценам от поставщиков или производителей. Совместные покупки дают возможность значительно снизить затраты на приобретение товаров, а также накопить определенную скидку при большом объеме заказа. СП с каждым годом становятся все более востребованным видом бизнеса и создают серьезную конкуренцию интернет-магазинам.

Поставщики для совместных покупок – это оптовые фирмы, у которых организатор делает закупки необходимой продукции. Сегодня такие покупки распространяются на различные группы товаров, например, аудио и видеотехнику, ювелирные украшения, продукты питания, хозяйственные принадлежности, обувь, одежду и прочее. Обычно оптовые компании предлагают товары для совместных покупок в широчайшем ассортименте и дают возможность выбирать необходимые цвета, размеры и фасоны.

Совместные покупки в интернете – это выгодный шопинг, не имеющий границ. Однако взаимоотношения между его участниками подразумевают и определенный риск. Некоторые недобросовестные поставщики обманывают неопытных покупателей и организаторов, собирают деньги, а затем исчезают и удаляют свои координаты из сети. Именно поэтому заказывать товар необходимо только у надежных продавцов, имеющих положительные отзывы и высокие рейтинги. Перед открытием закупки очень важно убедиться в порядочности продавца. Самый простой способ поискать отзывы о фирме и товаре в интернете. Можно проверить подлинность адреса и телефона компании.

Наши организаторы работают с оптовыми продавцами из разных городов нашей страны и предлагают товары по сниженной цене, которая обусловлена уменьшением расходов на оплату аренды помещения, заработной платы продавцам, социальных отчислений и т.д. Многие организаторы довольно долго сотрудничают с поставщиками и гарантируют реализацию только качественного товара, который полностью соответствует заявленным в каталоге характеристикам.
Поставщики, работающие с организаторами СП, предлагают свои услуги на всевозможных рекламных площадках. Условия для организаторов СП могут отличаться в зависимости от стоимости продукции, объема заказа и специализации товаров. Интересные предложения для организаторов можно найти и на нашем сайте.

No responses yet

Добавить комментарий