Посредники taobao.com

Апр 22 2013 Published by under Без рубрики, Посредники

TaoBao logowww.taobao.com является одной из самых крупных торговых площадок в мире. Товар здесь может выставить на продажу практически любой продавец из Китая, который зарегистрирован в системе. Большинство вещей здесь стоят в три – десять раз дешевле, чем в обычных российских магазинах. По сути своей он подобен американскому интернет-аукциону eBay с одним лишь исключением – Таобао ориентирован на потребителей в Китае. А это минус. Но минус, который можно исправить. Как его исправить? Все просто – нужен надежный посредник таобао, который поможет Вам купить абсолютно любой товар, за определенный процент от его стоимости.

Как найти посредника на Таобао?

Людей и фирмы, выполняющие посредническую роль в покупке с Таобао найти не сложно, стоит лишь проявить немного смекалки.

  • Посредника на Таобао можно найти, используя обычные поисковые системы Яндекс, Google, Rambler, Mail – кому что нравится. Самые популярные теги для поиска: «надежный посредник таобао, лучшие посредники таобао, таобао проверенный посредник»

Posredniki_tabao_html_73a9394b

 

  • Посредника на Таобао можно найти, просто спрашивая друзей и знакомых, может быть кто-нибудь из них уже пользуется услугами посредника или знает людей, которые пользуются.
  • Посредника на Таобао можно найти на специализированных форумах, таких как www.taobao-forum.com и www.sinocom.ru

Posredniki_tabao_html_m6d50c0e8

 

Posredniki_tabao_html_m7aac05e2

 

  • Посредника на Таобао можно найти с помощью обычного самого популярного сайта в России — Вконтакте (по группам, публичным страничкам или просто по людям).

Posredniki_tabao_html_11ae0fb2

 

  • Посредником на Таобао также может выступать организатор совместных покупок. Найти организатора можно аналогичными вышеперечисленными способами.

Бесспорно, самые популярные и зарекомендовавшие себя посредники — это RuTaobao.com, EbayToday.ru, t-b.ru.com и taopai.ru. Они работают с тысячами клиентов ежедневно, и зарекомендовали себя среди интернет шоперов, но и, соответственно, берут хороший процент за свои услуги.

Удобство EbayToday.ru заключается в том, что он уже имеет русскую версию каталога Таобао и Вам не надо заходить на основной сайт. Но, к сожалению, на EbayToday.ru переведено не все, а только сам каталог и основная информация. Полное описание товара же размещено на taobao.com, где Вам поможет обычный переводчик, например, Google translate.

Posredniki_tabao_html_77fa443b

RuTaobao.com и t-b.ru.com – посредники, аналогичные EbayToday, но если на EbayToday можно найти каталоги других аналогичных сайтов, то RuTaobao.com и t-b.ru.com специализируются только на Taobao.com.

Posredniki_tabao_html_m2448ed3

 

Posredniki_tabao_html_5cd44eb5

 

Поискав в просторах интернета можно найти и других посредников, которые работают быстрее и дешевле, но каждого из них следует опасаться и внимательно изучить, прежде чем что-либо заказывать

В основном посредники работают по следующей схеме:

  • Вы выбираете на сайте Таобао необходимый вам товар (один или несколько), составляете список, и передаете его посреднику, заранее оплатив все товары их доставку и процент посреднику.
  • Посредник по списку заказывает товары у продавцов на сайте Таобао в течение определенного промежутка времени (в случае, если же товара не оказывается у продавца — Вас просят заменить его).
  • После заказа посредник дожидается, когда товар окажется у него на руках (обычно это занимает около 7 дней).
  • После получения заказа посредник отправляет Вам посылку, заранее обговоренным с Вами способом.
  • Вы ожидаете доставку посылки в Ваше почтовое отделение или лично в руки курьерской службой.
  • Вы радуетесь удачной покупке;)

Это всего лишь общая схема работы с посредником, и она не является обязательной. Каждый посредник работает по-своему. Изучайте внимательно принципы работы посредника, почитайте положительные отзывы о нем, рассмотрите сроки доставки, запрашиваемые комиссионные, минимальную сумму заказа и прочие условия. Выбирайте себе наиболее подходящего и надежного посредника, не ошибитесь=)

No responses yet

Добавить комментарий