Mail Forwarding

Июл 15 2013 Published by under Без рубрики, Посредники

mail-forwarding[1]Mail Forwarding – электронный адрес, зарегистрированный за рубежом. Данная услуга позволяет самостоятельно совершать любые покупки, а также использовать адреса складов всевозможных компаний посредников, расположенных в разных странах. Использование Mail Forwarding выгодно в том случае, когда продавец по каким-либо причинам не может отправить товар в Россию. Пользуясь таким электронным адресом Вам, конечно же, придется заплатить определенную сумму, но она будет намного меньше, чем оплата работы посредников.

Совершая покупки через Mail Forwarding Вы подбираете необходимый товар, который оплачиваете с аккаунта PayPal либо при помощи кредитной карты Visa или MasterCard. Склад компании выступает в роли доступного для продавца адреса и как пункт консолидации и последующей транспортировки продукции в Россию. Для того чтобы получить описанный электронный адрес Вам нужно всего лишь зарегистрироваться на специальном сайте. Такой адрес впоследствии Вы сможете неоднократно использовать при покупке товаров. Он также позволяет отслеживать передвижение посылки и узнавать точную дату ее прибытия в место назначения.

На сегодняшний день Mail Forwarding является самым выгодным предложением для осуществления шопинга по всему миру. Независимо от цены товара стоимость одной пересылки составляет всего несколько долларов. Кроме этого Вам будет предложен целый комплекс дополнительных услуг: фотографирование товаров, русскоязычная поддержка, добавление товара в принятую посылку, страховка, упаковка и многое другое. Можно соединить и несколько посылок в одну, например, если Вы заказываете продукцию из разных магазинов и для Вас принципиально важно, чтобы она прибыла одновременно. В таком случае все товары упаковываются в одну посылку и отправляются в Россию любым удобным для Вас способом.

Кроме того за дополнительную оплату квалифицированные сотрудники указанного сервиса помогут с заполнением таможенной декларации и дополнительно проконсультируют по всем вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

No responses yet

Добавить комментарий