Как заработать на совместных покупках?

kak-zarabotat-novichky-v-internete-s-polnogo-nylia[1]Совместные покупки давно пользуются огромной популярностью, как среди покупателей, так и среди организаторов данного мероприятия. Все дело в том, что именно сп нередко становятся отличной возможностью, как для получения стабильного и постоянного дохода, так и небольшого единоразового заработка. Однако, чтобы узнать, сколько зарабатывают на совместных покупках организаторы и как организовать совместные покупки, важно правильно изучить последовательность действий руководителя подобного мероприятия.

Первое, с чего начинаются любые совместные покупки, — это получение информации, касающейся условий, на которых работает поставщик оптовых поставок либо непосредственно сам производитель готовой продукции. Далее проводится опрос среди постоянных посетителей форума, насколько актуальными и полезными могут быть планируемые коллективные закупки. И только после этого организатор совместных покупок объявляет будущим покупателям о начале сбора заказа. Для этого, как правило, указывается полное название производителя, история существования компании, условия оформления заказа и цены на товары. В большинстве случаев работа организатором совместных покупок также предусматривает уточнение у производителя вопросов, которые интересуют покупателя, в том числе материалов, используемых в производстве, нюансов размерной сетки и прочей информации. Также обязательно указывается предварительный СТОП сбора оптовой покупки. Нередко предложения для организаторов совместных покупок могут предусматривать сбор денег до момента получения заказа либо непосредственно в день его выдачи на почте или в транспортной компании.

Последним этапом принято считать раздачу товаров в том месте и в то время, которое является удобным и приемлемым для большинства покупателей. При желании каждый участник имеет возможность выразить свое мнение относительно качества товара или поблагодарить организатора СП за отличную работу. Что же касается оплаты услуг организатора, то, как правило, процент за его работу уже включен в стоимость товара и не превышает в большинстве случаев отметки в 20%.

One response so far

  • Спасибо за статью, СП пользуюсь постоянно, теперь может и сама попробую что то организовать.

Добавить комментарий